Чат жильцов

ул. Мира, 73, Ара-Булак, Забайкальский край

Вступить в чат дома

Участников в группе: 28

Не ваш адрес? Найти другой
1 этаж
Жилой

Карта и места рядом

Все самое важное – в шаговой доступности

Все о вашем доме

Важная информация, контакты и экстренные службы

Информация по дому

Жилой
Тип дома
1
Кол-во этажей

Последние сообщения жильцов

Степан Виноградов
16:41

А адрес уже у дома есть? кто знает?

Михаил
17:44

какие новости есть? может кто мимо проезжал, что интересного видел?))))

М
Милана
23:44

Были с неделю назад, ну как как, движется процесс)))))

АЦ
Алена Цумакова
22:40

Поделитесь контактами менеджера в офисе, а то чет не сохранился в телефоне..

Степан Виноградов
11:58

если не срочно - через пару часов скину

АЦ
Алена Цумакова
17:08

Не, спасибо, буду ждать!

ТА самая Катюша
18:44

Соседи а кто то уже начинает рассматривать мастеров по ремонту? Что по ценнику сейчас на рынке?

Алиса Романц
10:01

Грустно сейчас с ценами и будет только грустнее 😂😂

ТА самая Катюша
20:00

Звучит оптимистично )))))

Никита Щукин
19:16

Хорошие мастера, которые давно на рынке и будут брать дорого. Либо самим делать ))))))

Деркачов Илья
09:43

Да уж с такими платежами по ипотеке реально будем сами клеить обои и класть линолеум 😂😂😂😂

Михаил
20:09

да че вы тут панику наводите))) все сделаем, все выплатим и будем по-соседски отмечать закрытые ипотеки и сделанные ремонты))))))

Деркачов Илья
09:11

Только негромко, у нас закон о тишине есть 😂😂😂

Михаил
13:56

началось))) мы еще не начали отмечать, а нас тут уже законами пугают))))

Степан Виноградов
20:53

А к какой поликлинике мы будем относиться никто не знает?

Данила Покровский
19:20

А правда если застройщик вовремя не сдаст дом, то нам должны будут неустойку выплатить? Компенсацию или как там

Никита Щукин
14:41

Вообще да, там конечно придется пободаться с застройщиком, но если срок большой то да, должны

Данила Покровский
11:28

А что значит пободаться?

Никита Щукин
19:03

Это значит что застройщик не дурак и просто так вам деньги раздаривать не будет)))

Никита Щукин
09:40

Умные и юридические подкованнные))

Вступить в группу

Телефоны экстренных служб

01
Пожарная
служба
02
Полиция
03
Скорая
помощь
04
Газовая
служба
112
Единый номер
экстренных служб

УК «Цжку» с 23.10.2017

Соседи
платформа для общения
жителей домов и районов

Объединяем соседей по всему городу
7 021 200
пользователей
1 110 280
групп по домам и районам
Чаты вашего дома и района

Личное общение

Голосования и опросы

Вы ещё не с нами?

Создайте аккаунт и получите доступ к чатам вашего дома, сервисам и предложениям для жителей
Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?

Войдите, чтобы перейти в чаты
и сервисы вашего дома
Войти